Bureaucratic Hurdles Prevent Granny from Improving Living Conditions Despite Veteran Status
У меня бабушка является участником вов в 2008 году бабушка оформила дарственную на своего сына. В 2010 когда узнали что ей положина квартира собрали ряд документов и подали они дали ответ что мол того она специально ухудшила жилищьные условия оттец переписал квартиру обратно на нее. Снова на писали заявление и получили отказ в с связи с тем что у нее имеется жилье в собственности. Потом написали на улучшение условий в связи с приклонным возрастом что бы ей провели воду потомушто завалился колодиц провели газ отпление сделали. И пришол опять отказ ссылаются на то что жильем обеспечина. Положинали ей выделение средств на улучшение жилья т е чтобы зделали сан узел в доме провели воду установили газовое отопление.
Лучший ответ
У меня бабушка является участником вов
---если бы бабушка была участником. ей бы всё сделали. а если она труженик тыла. ни квартира. и ремонт не положены.