Может ли сотрудник МВД получить страховую выплату после удаления туберкулёза?
Имеет ли право сотрудник мвд на страховую выплату после удаления туберкулёмы 1.5 года больничного, в отделе кадров сказали что это не страховой случай и денег не выплатят.
Для корректного ответа необходимо ознакомится с условиями страхования жизни и здоровья и видами страховых случаев.
Если не согласны с решением. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.