Пенсионерка судится с займодавцем из-за роста процентов - хочет признать пункт договора недействительным
Я пенсионерка, летом 2014 г в Н организации я взяла займ на сумму 10000 руб., на тот момент я подрабатывала в кафе, поэтому % ясколько смогла оплатила, - около 6000 р. Возраст уже пенсионный, на работе я упала ударила голову, поясницу, потеряла сознание, зафиксирован выезд скорой помощи... в дальнейшем я не смогла подрабатывать и соответственно оплачивать %, на что я в устной форме и письменно с заявлением, больничным и мне выдыли справку на легкий труд пришла к займодавцу и просила приостановить рост % и если можно раморозить сумму и разделить на равные части, которые соответственно обязуюсь оплачивать, на что мне категорически отказали, сказали таких условий нет, дали срок 10 дней, погасить полностью сумму долга, так как у меня не было денег они подали в суд, решение суда полностью удовлетворенно судьей, общий долг, + %, штраф и рост % продолжается до посного погашения займа. Исполнительные лист уже вступил в силу, Хотела задать вопрос можно ли заявление написать о признаниии пункта договора недействительным, чтобы мне рост % до полного погашения займа отменили?! Спасибо.
Лучший ответ