Как можно проверить наличие мат. капитала у нерадивой матери.

Вопрос №6432246 из г. Тула
опубликован 29.03.2015, 19:48
Как можно проверить наличие мат. капитала у неродивой матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через ПФР.

29.03.2015, 19:50

Постороннему человеку, эту информацию не предоставят.

29.03.2015, 19:51

Хорошо а куда можно сообщить что бы проверили данный вопрос.

29.03.2015, 23:23

Что вы имеете в виду.

29.03.2015, 23:27

Вам то какое дело оформляла ли мама МК или нет?

Контролирующие органы в данном случае - это Отдел опеки и ПФ.

Самого МК, чтобы его пощупать или подержать в руках у матери быть просто НЕ МОЖЕТ.

29.03.2015, 23:29