Действия по необоснованному обвинению в долгах - правовые аспекты и советы
Моему молодому человеку позвонила знакомая и сказала, что ей сказали, якобы он должен кому-то крупную сумму денег, притом, что он об этом впервые слышит и никаких долгов не имеет!
Если выясниться личность, которая заявила о задолженности, НЕОБОСНОВАННО, какие действия нам стоит предпринять с юридической точки зрения?
Лучший ответ
Вам не нужно ничего предпринимать, так как доказать наличие долга должен взыскатель.
Наталия. обращаться нужно полицию по факту вымогательства