Потери при разводе - переоформление дома и будущие постройки, роль матери в жилищных вопросах
Я проживаю с женой в доме моей матери. Жена предлагает развестись, переоформить дом на меня, а потом опять зарегистрировать брак. Дом в процессе строительства, будут и приусадебные постройки. Детей пока нет. В браке пол года. Хочет быть хозяйкой. Что я потеряю при настоящем разводе? Чувствую подвох! У матери другого жилья нет. Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте , если после развода дом будет оформлен на вас. то хозяином будете вы . а не она . непонятно для чего ей это