Краснодар, 29.03.2015, 20:32

Как обеспечить возврат аванса при досрочном расторжении договора аренды помещения и в какой момент подписывать соглашение и акт приема-передачи?

Вопрос №6432606 из г. Краснодар
опубликован 29.03.2015, 20:32
Арендую помещение, решила досрочно расторгнуть договор. Уведомила Арендодателя в письменном виде за 30 дн.Прошу ее вернуть аванс за 18 дн.На словах она согласилась, как мне подстраховаться, чтобы она мне точно выплатила деньги (в договоре не прописано ни слова об авансе, есть только расписка о полученной сумме) И когда подписывать соглашение на расторжение договора аренды, акт приема-передачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо читать договор

29.03.2015, 20:35

дополнение к договору можете сделать.

29.03.2015, 20:35

А что я мог указать в дополнении?

29.03.2015, 21:01

Можете составить дополнительное соглашение о том что был передан депозит.

29.03.2015, 21:02