Казань, 29.03.2015, 21:00

Нужно ли мне явиться в ГИБДД, если приглашают по телефону, якобы скрылся с места ДТП?

Вопрос №6432833 из г. Казань
опубликован 29.03.2015, 21:00
Нужно ли мне явиться в Гибдд, если приглашают по телефону, якобы скрылся с места ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте , на ваше усмотрение. как вы считаете что для вас лучше

29.03.2015, 21:04

Здравствуйте! да, можете вовсе не являться, если приглашают по телефону.

29.03.2015, 21:04

Можете и не являться,тогда решение вынесут без Вас.

29.03.2015, 21:06

Лучше явится и доказывать свою невиновность. Если нужна помощь звоните

30.03.2015, 10:53

А Гибдд разве имеет право приглашать по телефону? Например без почтовых или иных уведомлений? Может на другом проводе вовсе не я? И я не знаю вообще кто мне звонит

29.03.2015, 21:11

имеет право . все сегодня по телефону приглашают . и суды тоже

29.03.2015, 21:14