Необходимость согласования установки глухого забора высотой 1.8 метра - анализ нормативных актов и положений

Вопрос №6432900 из г. Тамбов
опубликован 29.03.2015, 21:09
Хотим поставить глухой забор высотой 1.8 метра. Соседка-собственница смежного участка не против, но определила, что подпишет документы согласования после установки забора. Какие существуют нормативные акты или положения, указывающие на необходимость согласования до проведения монтажных работ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

30.03.2015, 11:09

От забора расстояние до дома должно быть не менее 3 метров. Высота не имеет значение.

29.03.2015, 21:14

Вообще Вы Сергей Александрович ерунду написали. Вы вопрос читали?

29.03.2015, 21:16

Никаких устанавливайте в соответствии с СНИПам и все указал выше.

29.03.2015, 21:20

Что Вы выше указали?

29.03.2015, 21:22

Правило установки забора которая имеет значение для вас.

29.03.2015, 21:25