Какие документы потребуются для суда по вопросу аренды комнаты без согласия собственников?
Поговорите с арендаторами и объясните им, что либо они выедут сами, либо ВЫ их просто больше в квартиру не впустите. Без согласия всех собственников квартиры сдать кому-либо часть этой квартиры не законно. По поводу полиции - они действительно не занимаются выселением.
Здравствуйте! не имел права сдавать, обращайтесь в суд с иском согласно ст.247 ГК РФ.
В суд Вы подаете исковое заявление, в котором обосновываете свои требования.
Обращайтесь в суд с иском о выселении этих лиц, возможно признании недействительным договора аренды.
Естественно, чтобы обратиться в суд с иском, сам иск НУЖЕН.