Кто, что может сказать по фирме ООО Аргумент За. Они находятся Москва, ул. Динамовская, д. 1 А. Мошенники или нет?
Мошенники или нет, определяет суд при постановлении приговора. Такой информацией мы не владеем и не знаем эту фирму, чем они заняты и как работают. Вопрос задайте, возможно, мы сможем помочь Вам.
Поищите в интернете информсацию.
В Таганском суде есть конечно одно дело о защите прав потребителя, но это еще ни о чем не говорит.
Вам для чего такая информация?
В том то и дело, что ее нет... Даже толком черный список юристов найти не удается... Слишком давние публикации, а они созданы в мае 2014
Если нет, тогда и связыватся не стоит.