Не выдан второй экземпляр трудового договора с ООО Ателье-Люкс - нарушение прав сотрудников или обычная практика отдела кадров?
При перезаключении трудового договора с ООО Валентин Юдашкин в ООО Ателье-Люкс ни одному сотруднику не был выдан второй экземпляр договора на руки. Правомерны ли действия отдела кадров?
Здравствуйте! Нет ,неправомерны.П.2 ст. 67 ТК РФ предусматривает, что при фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе
Инесса.нет конечно. обратитесь в Гострудинспекцию
Здравствуйте. О каком трудовом договоре между двумя ООО идет речь ???
Между юр. лицами труд догвора не заключаются .[b][/b]