Сумы, 29.03.2015, 23:47

Если я отдам телефон в ремонт ы эльдорадо, мне дадут аналогичную модель?

Вопрос №6433892 из г. Сумы
опубликован 29.03.2015, 23:47
Если я отдам телефон в ремонт ы эльдорадо, мне дадут аналогичную модель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя работа связана с инетом, без телефона я лишаюсл заработкА. Мне сказали дадут обычную звонилку. Это правильно?

29.03.2015, 23:55

К сожалению это так.

29.03.2015, 23:56

В зависимости от ситуации.

29.03.2015, 23:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Моя работа связана с инетом, без телефона я лишаюсл заработкА. Мне сказали дадут обычную звонилку. Это правильно?

29.03.2015, 23:55

К сожалению это так.

29.03.2015, 23:56