Как решить проблему приватизации квартиры с незнакомым сособственником?
Добрый день !
Для начала нужно обратиться в органы полиции с заявлением о пропаже человека. После получения документов, подтверждающих отсутствие сведений о человеке нужно обратиться в суд о признании его безвести пропавшим. Для более подробной консультации и выработке правовой позиции предлагаю Вам записаться на консультацию в г. Санкт-Петербурге по телефону: 8-904-519-57-89. С уважением, Черноусов А.В.
Сначала надо попытаться егр найти. Потом можно признать безвести пропавшим и даже умершим. Конкретно можно сказать после изучения Вашей ситуации и документов.