Либо это лучше на всякий случай сделать заранее, не дожидаясь вообще решения СК, пока автомобиль поврежден?
Еще раз благодарю Вас за предыдущий ответ! Позвольте задать еще один вопрос: страховая компания рассматривает заявление 1 месяц. Автомобиль я, естественно, ремонтирую сразу, не дожидаясь выплат. Возможно ли потом, уже после ремонта автомобиля, если я буду не согласен суммой выплаты, оценить бывшие повреждения у другого эксперта? Либо это лучше на всякий случай сделать заранее, не дожидаясь вообще решения СК, пока автомобиль поврежден? Спасибо!
Лучший ответ
Автомобиль вообще не рекомендуется чинить до того, как решение суда не вступит в силу. Так как в суде могут заявить о дополнительной экспертизе и так как у Вас авто уже починено, то можно дело проиграть.
Уважаемый Артем Витальевич! Очень благодарен Вам за помощь!