Анонимный звонок о приеме капсул для похудения на работе - как правильно реагировать?

На работы пришли с наркоконроля, сказали что к ним поступил ананимный звонок, что я принемаю капсулы для похудения!? сунули мне бумашку попрасили ознакомится и росписатся, у меня глаза на лоб полезли не знала что в такой ситуации делать?
Лучший ответ

Эти самые капсулы имеют какое-то название. Так ведь? Человек, когда покупает лекарство, обычно интересуется их составом, порядком применения.

Госнаркоконтроль мог заинтересоваться, если в капсулах есть запрещенные к обороту вещества, например, сибутрамин.

Кроме того, наредко в БАДах могут содержаться наркотические, сильнодействующие и даже ядовитые вещества.

Завязывайте с капсулами. Иначе Вас привлекут прежде чем Вы потеряете свое здоровье.

Тогда точно похудеете. Без капсул

Здравствуйте! Вам нужно расписаться и пригласить адвоката

А,для чего адвоката приглашать,я их не заказывала.

Наташа. глупый совет вам дали. вообще не стоит ни подписываться. ни адвоката приглашать. вам это точно не нужно.

Ну,вот а я расписалаль.так как девочка знакомая заказала эти припараты через интернет,ее вызвали,она сказала,что года 2 назад заказывала со мной,через интернет,что они помогли похудеть,и она решила еще заказать,но я в этом не какого участия не принемала,она мне позвонила,и сказала,что ты в писках кто употребляет капсулы для похудения,что это ей сказал родственник он работает в гнк,и она сказала,что если к тебе придут,ты не говори,что я сказала,сказала,где я проживаю,где я работаю.

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034