Наркоконтроль обратил внимание на приобретение капсул для похудения ЛиДа без указания наличия наркотического вещества - как поступить?
Наталья, все правильно, т.к. ЛиДа содержит в своем составе "сибутрамин".
Сотрудничайте с наркоконтролем, максимально помогайте им с установлением личности продавца. Не надейтесь на то, что чудным способом можно будет похудеть. Такие похудения чудесные и быстрые возможны только за счет психотропных либо наркотических средств путем подавления нормальной деятельности центральной нервной системы. Вряд ли Вы хотите получить в дальнейшем проблемы с опорно-двигательным аппаратом, а также с памятью и способностями мыслить и осознавать окружающую действительность.
Капсулы ЛиДа и ее аналоги содержат в себе запрещенные и опасные для здоровья и жизни вещества.
Юридические услуги в Краснодар