В квартире прописан ее единственный сын.
От бабушки к матери перешла квартира. В квартире прописан ее единственный сын. Сама она прописана в своей квартире. Наследников больше нет. Имеет ли она право продать доставшуюся ей квартиру от бабушки вместе с прописанным в ней сыном, оставив при этом его (своего сына) ни с чем?
Лучший ответ
Уважаемая Кира! Если мать является собственником квартиры, то она может в судебном порядке выселить зарегистрированное в квартире лицо, если это лицо не является членом семьи собственника жилого помещения.