Что произойдет с домом после развода без выделенных долей и как продать половину+
Развелись, дом по документам принадлежит по 1/2, бывшая жена документы не отдаёт, доли в доме и участке не выделены, прошло полгода после развода, что может произойти с домом, не сможет ли отсудить весь дом полностью и как продать свою половину.
Лучший ответ
Если собственность у вас зарегистрирована, возьмите дубликаты документов в россреестре.
В семейном праве предусмотрена возможность не равномерного распределения совместной собственности, решением суда.
Если при разводе вами не решался вопрос раздела имущества, то стоит этим заняться, тем более если доли, не определены.
Нет, не сможет. За выдачей дубликатов, обратитесь в УФРС..