Аксай, 30.03.2015, 08:49

Процедура восстановления потерянного военного билета и медицинского освидетельствования для 30-летнего мужчины

Вопрос №6435558 из г. Аксай
опубликован 30.03.2015, 08:49
Мне 30 лет потерял военный билет из армии был комисованн мед освидетельствования на руках нет. Какая у меня будет процедура востановленния? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в военкомат для восстановления военного билета придется проходить комитссию

30.03.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А почему проходить комиссию нужно ведь я служил в билете кат в ограниченно годен?

30.03.2015, 09:01

Я просто не исключаю такой вариант,что вас могут заставить проходить комиссию..Хотя само по себе прохождение комиссии является необязательным

30.03.2015, 09:05

Скажите пожалуйста а сколько времени будет хранится мое личное делос историей болезни в ВК?

30.03.2015, 09:15