ДТП на скользкой дороге с участием ребенка - Следователь предлагает водителю признать вину
Я был трезв пострадавшие не хотят крови но просят 700 тысяч чтоб разойтись по мировой у меня нет таких денег, что мне грозит в случае признания вины самому? Или продолжать отстаивать своё?
Илья, дело уже возбуждено? У вас есть адвокат?
Наказание зависит от мнения потерпевших и данных о личности, могут назначить условное наказание
Дело возбудили адвоката нет
В четверг предъявят обвинение