Бывший муж лишается наследства - как решить проблему без жилья?

Мой бывший муж отказался от наследства когда умерла его мама в пользу отца. Отец вступил в наследство и он является наследником дома где прописан он и его сын. Другого жилья ни у кого нет. Сейчас мы с межем разведены, жить ему негде. Отец его домой не пускает. Проживает гражданским браком с женщиной. Обманывает его уже полгода что продаст дом и купит комнату ему. Что делать?

Лучший ответ

Ульяна Валерьевна. отец имеет право его не впускать. кроме случая регистрации у мужа по месту жительства в этом доме. в этом случае.муж может обратиться в суд о его вселении в дом

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Оспорить отказ шансов нет. Попытайтесь договориться.