Подскажите мне, пожалуйста, как мне быть, что делать…!?
Обратитесь к судебному приставу, который ведет исполнительное производство, возьмите у некго справку о задолженности по алиментам за весь период. Если задолженность имеется (от 3 до 6 месяцев), то пишите заявление о привлечении б. мужа к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов по ч. 1 ст. 157 УК РФ. Пристав вам продикттует заявление, а если откажется, то в IN найдете или на худой конец обратитесь в ближайшее РОВД, но потребуйте у них талон-уведомление о принятом заявлении. Когда б, мужа осудят, приговор вступит в силу, подавайте новое иск. заявление. А сейчас обратитесь за помощью адвоката.
Уважаемая Татьяна! Решение районного суда г.Москвы обжалуется в кассационном порядке в Мосгорсуд. Советую Вам обратиться за помощью к адвокату для составления кассационной жалобы.