Как получить гражданство РФ для семьи, где муж гражданин РФ, а жена гражданка Киргизии?
Муж гражданин РФ с прописками, жена гражданин Киргизии. Мы в браке 3 лет зарегистрировали в Москве, и дочку родила в Москве. Как мне получит гражданства РФ какие документы надо. Спасибо!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ
"О гражданстве Российской Федерации"
С изменениями и дополнениями от:
11 ноября 2003 г., 2 ноября 2004 г., 3 января, 18 июля 2006 г., 1, 4 декабря 2007 г., 1 октября, 30 декабря 2008 г., 28 июня 2009 г., 12 ноября 2012 г., 2 июля, 2 ноября 2013 г., 20 апреля, 4, 23 июня, 14 октября, 31 декабря 2014 г.
Принят Государственной Думой 19 апреля 2002 года
Одобрен Советом Федерации 15 мая 2002 года
Глава I. Общие положения
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона
В настоящем Федеральном законе содержатся принципы гражданства Российской Федерации и правила, регулирующие отношения, связанные с гражданством Российской Федерации, определены основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации.