Как получить справку от работодателя бывшего мужа о сумме отчислений алиментов на ребенка для предоставления в суд?
Здравствуйте, Елена. Исполнительный лист был направлен на исполнение по месту работы бывшего мужа через судебных приставов? Обратитесь к судебному приставу с заявлением о запросе данных сведений по месту работы должника. Работодатель должника вправе не предоставлять Вам данные сведения. Либо обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и ходатайствуйте перед судом о запросе этих сведений в данной организации.
Если размер алиментов слишком мал, то не исключено, что суд будет на Вашей стороне. С Вашей стороны в суде будет необходимо предоставить документы, подтверждающие расходы на ребенка.
Елена. ваши труды.бесполезны. у бывшего имеется работа и никто алименты твердой сумме. -не присудит