Оштрафование за ошибку в паспорте сына через 3 года - какой размер штрафа ожидать
В паспорте сына нашли ошибку, прошло 3 года с момента получения. В место РСО Алания написано РСО Аления. В каком размере нас могут оштрафовать? Спасибо!
Лучший ответ
вас не могут штрафовать, это ошибка ФМС. Обратитесь для обмена к ним.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!