Мужу вычитают НДФЛ и лишают премии, несмотря на отсутствие трехлетнего ребенка - правомерны ли действия начальства в государственном предприятии?

Вопрос №6437536 из г. Глазов
опубликован 30.03.2015, 12:12
У мужа вычитают ндфл и лишили премии, хотя нашему ребенку нет и трех лет. Скажите, пожалуйста, имеет ли начальство на это право? Работает в государственном предприятий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Премия назначаетсяч по результатам работы, а что касается НДФЛ, то на ребенка положен вычет, но не полное освобождение.

30.03.2015, 12:16

Скажите тогда пожалуйста, какой процент вычета НДФЛ положен на ребенка?

30.03.2015, 21:58

1400 рублей - на первого ребенка;

1400 рублей - на второго ребенка;

3000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;

30.03.2015, 22:08

Юридические услуги в Глазов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034