Проблема с предоставлением справки о доходах - Как подать на алименты без нее?
Вопрос по алиментам. Муж хочет развод. Собирается подавать заявление. Я хотела подать на алименты, в суде мне дали бумажку-запрос главному бухгалтера о предоставлении справки о доходах. Бухгалтер отказывается мне её предоставить. В суде мне сказали-добивайтесь, это же вам нужно. Как мне подать на алименты без этой справки. Заранее спасибо сейчас ответ.
Лучший ответ
Подайте в судебном заседании письменное ходатайство об истребовании справки из бухгалтерии рез запрос суда.
Спасибо за ответ!
Екатерина. обратитесь к руководителю предприятия. если не поможет к Уполномоченному по правам человека