Отсрочка выдачи подтверждения категории годности из военкомата вызывает задержку по контракту.

Я иду служить на контракт и мне нужно подтверждение из военкомата о категории годности, я взял запрос в части приехал в военкомат, а меня послали, сказали что только 7 апреля, то есть через неделю, сейчас не кто не работает и причины не сказали.
Лучший ответ

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Спасибо за ответ!