Пользователь 9111.ru
Москва, 30.03.2015, 13:54

Как выселить новую семью из квартиры, где проживает бывший муж, без нашего согласия? Какие шаги следует предпринять?

Вопрос №6438738 из г. Москва
опубликован 30.03.2015, 13:54
Квартира в долевой собственности с бывшим мужом, дочерью и несовершеннолетним сыном. Доля в натуре не выделена. Бывший теперь поселил в квартиру свою новую жену с дочерью. Как их выселить оттуда так как мы свое согласие на это не давали? Куда обращаться? Просто звать милицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

полиция тут не причем, в суд вам дорога

30.03.2015, 13:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В полицию подавать надо только для того, чтобы установили личности этой новой жены и её дочери и даты их рождения (ФИО и даты рождения нужны для исполнительного листа). После установления личностей - подаете в суд о выселении

30.03.2015, 16:48

Исполнительный лист оформляет суд после вступления решения суда в законную силу. Полиция не занимается вселением или выселением.

30.03.2015, 23:48

А можно полицию на дом вызвать чтоб они вывели ее? или хотябы чтоб на месте этот исполинтельный лист составить?

30.03.2015, 23:36