Банк Ренессанс грозит расторжением договора и взысканием задолженности после просрочки платежа по кредиту
У меня просрочка платежа по кредиту 2 недели, всё это время идут звонки с требованием погасить задолженность, сегодня позвонили и сказали, что если я завтра не внесу платёж,то договор расторгается и ко мне на дом приходят сотрудники для взыскания всей стоимости кредита. Банк Ренессанс. Я объясняю, что не отказываюсь платить, но нужна отсрочка хотя бы на месяц, мне отказали в этом.
Римма, никто к вам не придет, по данному факту можете не переживать.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Не пускайте их просто. у них таких полномчий нет.