Банк Ренессанс кредит неправильно информировал о полной сумме для закрытия кредита - могут ли они требовать дополнительных платежей?
2 февраля гасил все кредиты, сотрудники банка Ренессанс кредит мне озвучили мне сумму 19100 руб. я еще переспросил это полная сумма для закрытия кредита, мне сказали что да, а спустя 3 месяца мне позвонил банк и сказал что у меня задолженность и еще платить мне до сентября месяца. Имеют ли он на это право т.к. они сами мне дали не точную информацию и денег гасить его у меня сейчас просто нет?
Добрый день! Кода оплатили кредит, какие документы Вам выдали?
Можете обратиться в банк с претензией, а также обратиться с жалобой в ЦБ РФ.
если считаете, что долга нет, не платите
пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих требований