Как зарегистрировать автомобиль на себя, если на него наложены ограничения после покупки?
Здравствуйте. Необходимо выяснить причину наложения ограничений и от нее или через суд снимать их или расторгать договор. Звоните, если потребуется помощь.
Если получилось что арестовали имущество третьего лица, не участвующего в споре, арест снимут.
Здравствуйте! В судебном порядке необходимо снимать ограничение. То, что был наложен запрет - это незаконно только в случае, если имущество не в залоге. Если оно в залоге, то нужно признавать залог прекращенным. Советую обратиться к юристу (адвокату), а то можете потерять и деньги, и автомобиль.