Исполнительное производство по кредитным платежам на 400 тыс. прекращено в марте 2015 года - действия банка и возможность повторного возбуждения исполнительного производства
В январе 2015 было возбуждено исполнительное производство по кредитным платежам на 400 тыс. а в марте исполнительное производство прекращено по ст.46 п.1 п.п.3 Подскажите пожалуйста, что это значит, какие могут быть действия со стороны банка и возможно ли повторное возбуждение исполнительного производства?
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
повторно взыскатель вправе предъявлять к исполнению исполнительный лист не ограниченное количество раз.
Повторное предъявление исполнительного документа, возможно по истечении полугода, не меньше.