Продажа доли квартиры, прописанной матерью и малолетними детьми, после развода - правомерно или неправомерно? Обращение к соответствующему закону.
Будет ли следующее обстоятельство ухудшением условий проживания для малолетних детей: мать и ее 2-е разнополых малолетних детей прописаны в квартире, которая была приобретена в браке между отцом и матерью этих детей (муж и жена дольщики). Отец детей продает свою долю данной квартиры. Жилая площадь квартиры 33 кв.м.-2 комнаты - 14,5 м 2 и 18,5 м 2. Отец детей прописан в др.месте. Будет ли считаться неправомерной сделка продажи доли до достижения детей 18 лет? Подскажите, пожалуйста, к какому закону данное обстоятельство относится?
---не будет считаться неправомерной сделка продажи доли. дети к вашему имуществу не имеют никакого отношения. Не выкупите вы. придут чужие люди.