Конфликт между сотрудником пожарной охраны и начальником отряда - возможность выхода на пенсию вопреки сотрудника
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Необходимо знать Федеральный закон о прохождении службы в ОВД
Пенсионного возраста у вас нет. Увольнение по инициативе работодателя по выслуге срока службы дающего право на пенсию не допускается. Данная статья увольнения только по инициативе работника, так что ваше руководство не право и вам следует обращаться в прокуратуру.