Возможно ли получить отметку категории А на правах, полученных в 1977 году, после утери и обмена на права категории В в 2009 году?

В 1977 получил водительское удостоверение категории А и В. Я их потерял. Дубликат не выдавался. В 1978 году опять обучался на курсах и получил удостоверение водителя категории В. В последующем утерянные права права нашлись, в ГАИ я ничего не сдавал. По стечению обстоятельств я долгие годы имел двое прав. В 2009 я обменял права с категорией В.Могу ли сейчас сдать права с категорией А и В (1977 года) и получить отметку категории А в свои права?
Лучший ответ

Здравствуйте, если они у вас действительны, то можете обменять

Благодарю Вас за полезную консультацию!