Отказ в оформлении соц. найма из-за отсутствия должностей - как быть?
Получали комнату от предприятия кроме прописки никаких документов не имеем, при обращении для оформления соц. найма отказывают из за за должности что делать?
Лучший ответ
Договор соцнайма может быть заключен только при проживании в жилых помещениях,находящихся в собственности муниципалитета