Лишение водительских прав на 1.5 года - можно ли ездить на велосипеде?
Мопед у меня отобрали ГБДД, ехал по дороге остановили, из-за лишения автомобильных прав, ещё 30 тысяч назначили, про ВЕЛОСИПЕД ездить не ездить ничего не сказали, наверно ещё хотят назначить штраф, у меня со здоровьем проблемы на нервной почве развились, ВЕЛОСИПЕД для меня сейчас спасение на работу ездить.(У меня велосипед с велошлемом и фарами рабочими, на дороге по правилам езжу, но при видя сотрудников ГБДД останавливаюсь и разворачиваюсь, нету у меня доверия им, был свидетелем как надомной смеялись сотрудники, что поймали на мопеде....)
не бойтесь. Для мопеда нужны права категории "M" - мопеды и легкие квадрициклы.
Для велосипеда права не предусмотрены.