Вопрос возврата денег после переделки платья в свадебном салоне

У меня свадебный салон. Продали платье. По просьбе клиента сделали переделку-ушили под ее размеры. Сейчас она решила отказаться. Имеем ли мы право не возвращать ей деньги.
Лучший ответ

1. Важно по каким причинам она хочет отказаться от покупки.

2. Если Вашей вины нет в непригодности товара, а платье в силу особенностей фигуры покупателя будет невозможно продать, то покупатель не вправе отказаться от покупки.

3. Если есть другие причины, то их нужно знать...чтобы ответить.

---если заключили договор о переделке платья. то имеете право не возвращать ей деньги.

Спасибо за ответ!