На одной усадьбе в 12 соток выстроено два дома. Один дом продают. Какую минимальную часть земли можно продать вместе с домом?
Уважаемый Владимир Викторович г. Ковров !
В своём вопросе вы НЕ указали самого главного:
- кто является Собственником Земельного участка ???
- кто является Собственниками данных жилых домов ???
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.03.2015г
На одной усадьбе в 12 соток выстроено два дома. Один дом продают. Какую минимальную часть земли можно продать вместе с домом? У земли и домов один собственник. Частник. Один дом продаётся за ненадобностью..
Здравствуйте, не можете вы продать данный дом . документы есть на него? какие ?