Возможно ли возместить истцу стоимость разбитой китайской люстры в денежном эквиваленте по решению суда за ее потерю в результате моих действий?

Могу ли я китайскую люстру стоимостью 2 000 рублей присужденную решением суда возместить истцу в денежном выражении? Так как она у меня разбилась при снятии и я ее выбросила. Истец настаивает на люстре. Может ли он подать на меня в суд за порчу имущества и что мне за это будет в денежном выражении? Спасибо.

Лучший ответ

В денежном выражении вам и будет рыночная стоимость люстры

Ангелина Николаевна. может подать в суд