Возможность вернуть деньги за неиспользованный учебный семестр - история и надежда
Год назад я заплатила за весь семестр 17000 рублей. По семейным обстоятельствам не смогла доучиться и не посетила ни одной пары. В итоге была отчислена. Но документы ещё не забрала. Чек сохранила. Есть вероятность вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- вам обязаны вернуть ден. средства за неоказанные вам образовательные услуги, подавайте заявление на имя ректора.
Вы мне очень помогли, спасибо!