Я арендодатель имею ли я право разорвать договор аренды помещения в одностороннем порядке.
Лучший ответ
Что об этом говорит договор аренды? если молчит, то читайте ст. 619 ГК РФ.
Здравствуйте!
Если есть основания, предусмотренные ст. 619 ГК РФ, то расторгайте.
Я бы предложил ничего не рвать, а расторгнуть договор цивилизованно, в установленном порядке.