Херсон, 30.03.2015, 22:18

Как решить проблему увольнения молодого специалиста после обучения на бюджете и отработки 7 месяцев без необходимости отдавать деньги за обучение

Вопрос №6444054 из г. Херсон
опубликован 30.03.2015, 22:18
Как уволиться молодому специалисту после обучения на бюджете, не отрабатывая 3 года, если отработано уже 7 месяцев. Мы предлагали выплату за обучение в местный бюджет, получаем ответ, что они не знают, как это оформить, и вообще, если все будут выплачивать, то некому будет работать. Сразу поясню, что я не беременна, не замужем, нет родственников инвалидов. Помогите, пожалуйста, советом. Ждут на другом месте работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увольняйтесь по собственному желанию, потом сами будут деньги с Вас взыскивать, тогда и отдадите. Или поговорите с начальством, может Вам перевод в другое место работы оформят.

31.03.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Увольняйтесь по собственному желанию, потом сами будут деньги с Вас взыскивать, тогда и отдадите. Или поговорите с начальством, может Вам перевод в другое место работы оформят.

01.04.2015, 03:21

Добрий вечер ви не могли би более подробно расказать о переводе на другое место работы . Как правильно его оформить и к кому нужно обратиться?

01.04.2015, 20:09