Что такое третейское соглашение в договоре?

Вопрос №6444244 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2015, 22:52

Что такое третейское соглашение в договоре?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это соглашение - как дополнение к договору ? Или просто фраза в договоре , что все споры по настоящему договору подлежат окончательному разрешения в Третейском суде ?

30.03.2015, 22:58

Фраза в договоре.

30.03.2015, 23:08

Здравствуйте. Это означает . что ваш спор будет расматривать третейский суд.

30.03.2015, 22:52

Это соглашение - как дополнение к договору ? Или просто фраза в договоре , что все споры по настоящему договору подлежат окончательному разрешения в Третейском суде ?

30.03.2015, 22:58

Фраза в договоре.

30.03.2015, 23:08