Особенности договора подряда с частным лицом по ремонту квартиры при отсутствии ИП или ООО - необходимые пункты и реквизиты
Как должен выглядеть договор подряда с частным лицом по ремонту квартиры, если подрядчик не имеет ИП и ООО? Какие пункты необходимо указать? Какие реквизиты необходимо указать со стороны подрядчика?
Лучший ответ
Заключаете договор подряда между физическими лицами. За основу - берется типовой договор и делается с учетом ваших интересов. В реквизитах указываются в данном случае паспортные данные
Здравствуйте! Обратитесь к юристам для разработки договора, всего не описать.