Миргород, 30.03.2015, 22:47

Как возобновить паспорт, если потеряны документы и вклеено фото не в 25 лет?

Вопрос №6444295 из г. Миргород
опубликован 30.03.2015, 22:47
Дайте ответ на вопрос, у человека было два гражданства, одно из них русское, человек потерял документы по этой причине не было вклеено фото в 25 лет. Вопрос можно ли возобновить паспорт, как это сделать и куда надо обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспорте гражданина РФ не предусмотрено вклеевание фото, меняется паспорт целиком. 1-й паспорт выдается в 14 лет, 2-й в 20 лет, 3-й в 45 лет.

Советский паспорт без вкладыша о гражданстве не является подтверждением наличия гражданства РФ.

30.03.2015, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно обратиться в посольство/консульство РФ.

30.03.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. ОБратитесь в посольство или консульство Рф.

30.03.2015, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Паспорт не советский,а РФ выдан в 1999 году в городе Саранск,куда можно обратиться в Санкт-Петербурге что бы возобновить паспорт и можно ли это сделать без регистрации.

30.03.2015, 23:13

Начать нужно с УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на ул. Красного Текстильщика, рядом с Единым Центром Документов.

30.03.2015, 23:17

Если понадобиться помощь по этому вопросу,к Вам можно обратиться и сколько это будет стоить?

30.03.2015, 23:32

Ответ написал Вам в личное сообщение.

31.03.2015, 17:46