Как правильно собрать документы для постановки на воинский учет после получения гражданства РФ?
Ув Юристы! Вопрос прост: Получил гражданство РФ,пошёл в военкомат становится на учёт,мне дали список документов, которые нужно собрать... НО...у меня нет сертификата о прививках и характеристики с места учёбы,без которых, якобы, меня не примет психиатр... Что делать, законно ли это? Уезжая я не мог придусматреть исключительно всё...Мне 29 лет.
Лучший ответ