Возможна ли выплата в РСА после отзыва лицензии другой страховой компании по ДТП, произошедшему в 2007 году?

Скажите пожалуйста имеет ли срок давности выплаты в РСА за другую страховую компанию! В 2007 г. было ДТП где я являлся пострадавшим, после того как назначили все выплаты у страховой компании отозвали лицензию и назначили выплатить РСА дошли, востановил еще раз, но помешали собственные проблемы с отправкой, сейчас нашел все документы и собственно в этом мой вопрос, возможно ли сейчас добиться выплат? Спасибо!
Лучший ответ

очень сложно и навряд ли